Banner
Banner
19 апреля 18:04
  • $ 93.44
  • € 99.58
23 августа 2019 11:55

Добрая традиция - награды к профессиональному празднику

В канун Дня шахтера сотрудникам рудника «Северный» вручили корпоративные награды Кольской ГМК.

Свой профессиональный праздник отмечают горняки. Уже на протяжении не одного десятка лет Кольская ГМК поддерживает традицию чествовать лучших сотрудников в канун профессионального праздника. За достижение высоких производственных показателей, добросовестное выполнение трудовых обязанностей и профессиональное мастерство в этом году 40 сотрудников рудника «Северный» удостоены корпоративных наград.

Вчера, 22 августа, в конференц-зале АБК рудника «Северный» горняков с наступающим праздником поздравили и вручили грамоты и благодарности заместитель генерального директора по горно-обогатительному и плавильному производству КГМК Константин Нестеров и заместитель директора рудника «Северный» по горным работам Юрий Эсаулов.

Среди награжденных — специалист службы главного энергетика рудника «Северный» Олег Мозговой. Почетная грамота Кольская ГМК для него стала первой значимой наградой в трудовой деятельности.

— Я работаю в компании с 1993 года, но на рудник пришел 19 лет назад. День шахтера, хоть не совсем мой профессиональный праздник, но поскольку трудимся мы в одной компании, то праздники у нас общие, — рассказал Kn51 он. — Получить такую награду приятно, это своеобразная оценка моего труда. Коллегам хочется пожелать добиваться больших успехов в труде и никогда не останавливаться на достигнутом.

Проходчик Сергей Асинович удостоен Благодарности Кольской ГМК.

— Работаю в компании уже 25 лет, из них 10 лет — проходчиком, — поделился Сергей Александрович. — Это не первая моя награда за трудовую деятельность — в послужном списке уже имеется Почетная грамота Кольской ГМК. Но получать награды всегда приятно, тем более в такой торжественной обстановке. Своим коллегам хочу пожелать успехов в нашем нелегком труде.

Машинист конвейера Светлана Кудрявцева на производстве уже 40 лет, 10 лет из которых посвятила руднику «Северный». В честь профессионального праздника она также отмечена Благодарностью Кольской ГМК.

— Я начинала еще на деревообработке станочником, работала во многих цехах, но по настоящему родным стал «Северный», — рассказала Светлана. — Спасибо руководству, что не забывают меня, наградили к празднику. Всем, кто связан с непростой профессией горняка, хочу пожелать здоровья и сил, необходимых для продуктивной работы и достижения поставленных целей.

 

Материалы по теме