Banner
Banner
23 апреля 14:56
  • $ 93.25
  • € 99.36
Мир новых возможностей
05 сентября 2019 12:12

Beauty Day: никельчан приглашают на фестиваль красоты

В центре «Вторая школа» расскажут о модных тенденциях в одежде и макияже, научат создавать эффектные прически и позировать для фото, расскажут о представителях индустрии красоты и здоровья в Печенгском районе.

В программе Arctic Beauty Services/Beauty Day — общение с представителями сферы красоты, которые проведут мастер-классы по экспресс-укладке волос, визажу, научат здоровому питанию и секретам успешной фэшн-фотосъемки.

Фестиваль проводится при поддержке центра «Вторая школа» по проекту «Центр помощи гостям города». Реализовать это проект помогает компания «Норникель» по программе «Мир новых возможностей». Проект направлен на развитие туристического потенциала Печенгского района и создание инфраструктуры, которая сделает жизнь северян комфортнее и позволит привлечь на наши территории путешественников со всего света.

— Осень — самое время для позитивных преображений, — говорит организатор фестиваля, руководитель проекта «Центр помощи гостям города» Наталья Сидорина. — Мы приглашаем гостей окунуться в атмосферу красоты и приятно провести субботний вечер в хорошей компании. Этот праздник направлен также на поддержку предприятий малого бизнеса Печенгского района: мы хотим показать северянам и гостям приграничья возможности муниципалитетов и помочь сориентироваться в сфере потребительского рынка.

Фестиваль назначен на 7 сентября, начало в 16 часов.

Мария ПОГАДАЕВА

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме