Banner
Banner
29 марта 13:04
  • $ 92.26
  • € 99.71
Конкурсы, События и факты
05 сентября 2019 14:12

Kn51 объявляет старт фотоконкурса «Поймай осень за хвост»!

Осень в Заполярье прекрасна, но скоротечна: оглянуться не успеешь, как северные сопки завалит снегом на целых полгода! Каждый раз, замечая на деревьях первые желтые листочки, мы говорим себе, что обязательно успеем поймать в объектив фотокамеры буйство красок уходящего лета, романтичные опавшие листья и ярко-красные ягоды брусники… Но рыжая плутовка-осень исчезает так внезапно!

В этом году Kn51 решил заранее подготовиться к осеннему фотосезону и объявить конкурс «Поймай осень за хвост». К участию принимаются работы, в которых передана красота северной осенней природы.

Победителей выберете вы сами: авторам трех снимков, набравших наибольшее количество «лайков» в нашей группе, будет присужден приз зрительских симпатий.

Поэтому конкурс проводим в два этапа: до 27 сентября включительно принимаем ваши фотоработы, некоторые из которых можно будет увидеть на страницах Kn51 «ВКонтакте» и «Инстаграм».

А 1 октября мы выложим все фотографии, поступившие на конкурс, и наши подписчики и гости проголосуют за лучшие! Голосование завершится 11 октября.

Отправляйте ваши фотоработы в сообщения группы Kn51 в «ВКонтакте» или размещайте с хэштегами #ПоймайОсеньЗаХвост и #Kn51 на своих страницах в ВК и Инстаграм и ждите результатов.

Торопитесь поймать осень за хвост!

 
Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА из архива Kn51

Материалы по теме