Banner
Banner
28 марта 18:21
  • $ 92.26
  • € 99.71
Конкурсы, События и факты
10 сентября 2019 13:58

«Премия Траектория» может стать твоей

От жителей Мурманской области до 1 октября ждут заявок на Всероссийский конкурс лучших профориентационных практик «Премия Траектория».

Конкурс ежегодно проводит Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Российским центром содействия молодежному предпринимательству. В этом году определены несколько номинаций: «Моя профессия», «Работающая молодежь», «Профессиональный выбор», «Цифровизация».

Кроме того, дополнительно объявлен конкурс в спецноминациях «Спортивная профориентация», «Профориентация людей с ОВЗ», «Профориентация в предпринимательство» и «Поддержка молодых специалистов в сфере энергетики», сообщили в региональном правительстве.

К участию приглашаются граждане РФ старше 18 лет и коллективы (от трех человек), юридические лица, в том числе коммерческие и некоммерческие организации, образовательные организации, государственные и муниципальные учреждения, органы исполнительной власти субъектов РФ.

Заявки на первый (региональный) этап принимают до 1 октября. Подведение итогов и награждение состоится в Казани 22 ноября.

Для участия необходимо пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» и подать заявку. Подробная информация о «Премии Траектория — 2019» представлена на сайте конкурса.

 

Материалы по теме