Banner
Banner
29 марта 09:11
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
12 сентября 2019 14:09

Mortimer English Club приглашает общаться на английском

Разговаривать на английском в формате живого общения: в Никеле открывается бесплатный клуб для изучения английского и живой языковой практики.

Разговорный клуб работать в центре «Вторая школа» для студентов Mortimer English Club, которым уже исполнилось 18 лет. Участники клуба получат возможность преодолеть языковой барьер и страх говорить на английском языке. Северян ждет много практики и неформального общения на английском на самые увлекательные темы в компании интересных людей.

Группа будет собираться каждое воскресенье с 20 до 22 часов. Формат встреч — самый необычный:

— Cook & Talk: это вечеринка, участники которой вместе говорят вкусные блюда, а потом вместе ужинают. Общение будет происходить на английском языке;

— Movie Night: это отличная возможность практиковать и учить язык за просмотром и обсуждением интересного фильма;

— Stand — up — это формат небольшого выступления перед аудиторией с интересным или забавным рассказом на иностранном языке;

— Board game: участники разговорного клуба смогут сразиться в настольные игры, используя английские слова;

 — Learning by doing — изучение через деятельность: северян ждут творческие мастерские и интересные мастер-классы, которые пройдут на английском.

Первая встреча состоится уже в ближайшее воскресенье, 15 сентября, в 20 часов в центре «Вторая школа». Для участия в работе разговорного клуба необходимо зарегистрироваться.

 

Материалы по теме