Banner
Banner
28 марта 18:31
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
09 октября 2019 14:08

Полицейский из Мончегорска претендует на звание «народного участкового»

В Кольском Заполярье продолжается второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2019». Его победитель представит Мурманскую область на федеральном уровне.

В этом году конкурс проводится с 11 сентября. На первом этапе жители региона выбирали участковых уполномоченных полиции из числа 29 претендентов. По итогам онлайн-голосования определены 8 участников конкурса, прошедшие во второй этап. В их числе представитель мончегорского отдела МВД России Александр Старинин. Он зарекомендовал себя грамотным, профессионально подготовленным и умелым сотрудником, сообщается в анкете участника.

Поддержать кандидатов на звание «Народный участковый» можно на официальном сайте регионального управления МВД России. Каждый может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него. На сайте ведомства размещены анкеты претендентов на звание «Народный участковый».

Второй этап конкурса завершится 16 октября, сообщают в пресс-службе УМВД России по Мурманской области. Победителем станет участник, набравший наибольшее количество голосов. Лучший участковый Мурманской области представит регион в финальном этапе конкурса. Его проведут в форме онлайн-голосования на сайте МВД России.

 

Материалы по теме