• $ 93.44
  • € 99.58
09 октября 2019 14:56

Мончегорские дзюдоисты - призеры областных соревнований

Семеро воспитанников мончегорской спортшколы завоевали медали разного достоинства на Первенстве Мурманской области по дзюдо среди юниоров и юниорок (2000-2002 г.р.).

Соревнования проводились в Мурманске 6 октября. В них приняли участие более 50 спортсменов Кольского Заполярья. За Мончегорск на областном первенстве выступали спортсмены мончегорской спортшколы олимпийского резерва №1 — воспитанники тренеров Андрея и Артема Семиколенных и Алексея Паршина.

Мончегорцы привезли домой 4 золотых, 2 серебряных и одну бронзовую медали. Высшую награду Первенства завоевали Лидия Кузнецова, Алина Рогачева, Ксения Выжанова и Полина Мирошина, сообщают в мончегорской спортшколе. Второе место заняли Евгений Смирнов и Илья Шишкин. Еще один мончегорец — Владимир Подольский — добавил в общую копилку наград «бронзу».

Победители соревнований в своих весовых категориях представят Мурманскую область на Первенстве Северо-Западного Федерального округа России, которое состоится в Архангельске с 11 по 14 октября.