Banner
Banner
29 марта 17:27
  • $ 92.37
  • € 99.53
События и факты
23 октября 2019 06:33

Северную молодежь соберет форум «Этномурман»

Информационно-образовательные секции в сфере государственной национальной и молодежной политики заработают 1-2 ноября в Мурманске.

Первый молодежный форум «Этномурман» станет площадкой для обмена мнениями между молодыми представителями национальных культур, проживающих на территории Кольского Заполярья. Он развернется на базе Мурманского арктического государственного университета.

Планируется, что одним из спикеров станет зам. председателя Совета Ассамблеи народов России, ответственный секретарь по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики Совета по межнациональным отношениям при президенте Российской Федерации Андрей Худолеев, сообщает молодежный портал Мурманской области «Чердак».

К участию приглашаются представители областных национальных сообществ, общественных организаций, а также ученые, аспиранты, авторы исследовательских проектов, занимающиеся вопросами реализации государственной и молодежной политики в возрасте от 18 до 35 лет. Заявки на участие принимаются по 25 октября по электронной почте: [email protected] с пометкой «Заявка на форум».

Подробнее — в положении о проведении форума.

 
Фото: молодежный портал Мурманской области «Чердак»

Материалы по теме