Banner
Banner
29 марта 11:52
  • $ 92.26
  • € 99.71
Конкурсы, События и факты
26 ноября 2019 13:34

Творческий конкурс посвятили мамам

В преддверии Дня матери в Мурманском областном Дворце культуры провели конкурс детского творчества «С любовью к маме». В числе лауреатов — жители Печенгского района.

В творческом состязании участвовало более тысячи ребят из разных городов и поселков области — Мурманска, Полярного, Кандалакши, Полярных Зорей, Никеля, Печенги, Линахамари, Заполярного, Мончегорска, Оленегорска, Ковдора, Сафоново, Междуречья и других городоа и поселков региона, сообщают в Комитете по культуре и искусству Мурманской области. Несколько месяцев юные северяне в возрасте от 4 до 13 лет готовили поделки для мам, рисовали их портреты и посвящали им стихи и рассказы.

Конкурс проводился в номинациях «Изобразительное творчество», «Декоративно-прикладное творчество» и «Литературное творчество». В числе лауреатов — ребята из Печенгского района — ученики школы №23 поселка Лиинахамари Владислав Мичурин и Владимир Аристов удостоены дипломов в номинации «Литературное творчество». Полный список лауреатов размещен на сайте Комитета по культуре и искусству Мурманской области.

 
Фото: Комитет по культуре и искусству Мурманской области

Материалы по теме