Banner
Banner
29 марта 12:55
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
11 декабря 2019 07:54

Мончегорские борцы радуют своими выступлениями

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №1 Мончегорска успешно выступили на соревнованиях в Архангельской области и Санкт-Петербурге.

В Коряжме мончегорские самбисты в составе сборной Мурманской области приняли участие в Первенстве Северо-Западного федерального округа России по самбо.

Победителем среди девушек в своей весовой категории стала Лидия Кузнецова, которая так же заняла второе место среди юниорок. Среди юношей второе место занял Ларион Николаев, «бронза» у Гордея Антошкина.

Юные дзюдоисты Мончегорска вернулись с соревнований Санкт-Петербургской Лиги дзюдо «Аврора» В дивизионе Хайбулаева-Донгузашвили (спортсмены 2004-2005 годов рождения) третье место занял Даниил Храбров, пятое — Полина Мирошина, девятое — Григорий Шепелев. В дивизионе Богдановой-Станева-Бесовой (спортсмены 2008-2009 годов рождения) дебютировали Александр Трофимов, Иван Попов и Сергей Елисеев. Они приобрели бесценный соревновательный опыт в схватках с сильнейшими дзюдоистами своего возраста из России и ближнего зарубежья.

 
Фото: СШОР-1, Мончегорск

Материалы по теме