Banner
Banner
28 марта 14:35
  • $ 92.59
  • € 100.27
Происшествия, События и факты
13 декабря 2019 12:31

По вине пьяных водителей гибнут люди

За 11 месяцев 2019 года на территории Мончегорского района по вине водителей, находящихся в состоянии опьянения, произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили ранения различной степени тяжести и один погиб.

Несмотря на серьезную административную ответственность за управление транспортными средствами в нетрезвом виде, водители продолжают управлять автомобилями в состоянии алкогольного опьянения, подвергая тем самым опасности себя и других участников дорожного движения, отмечают в отделе ГИБДД мончегорского отдела МВД России.

Дорожные полицейские напоминают, что для предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей и пресечения административных правонарушений в области дорожного движения, с 6 по 15 декабря на территории Мончегорского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». В предстоящие выходные на территории Мончегорска вновь проведут рейды по пресечению случаев управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения.

 

Материалы по теме