Banner
Banner
20 апреля 18:38
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
13 января 2020 11:50

В руководстве Мурманской области кадровые перестановки

На оперативном совещании в правительстве Мурманской области губернатор Андрей Чибис сообщил о новых кадровых назначениях.

Государственное областное казенное учреждение «Представительство Правительства Мурманской области» возглавит Ашот Баблумян, имеющий опыт работы в администрации президента Российской Федерации, аппарате правительства РФ, Министерстве регионального развития РФ. С 2014 года работал старшим управляющим директором ООО «УК РОСНАНО».

Представляя нового руководителя структурного подразделения, Андрей Чибис отметил опыт взаимодействия Ашота Баблумяна в работе с федеральными органами власти и крупными компаниями, который поможет ему в решении новых задач.

Начальником Государственной жилищной инспекции Мурманской области — Главным государственным жилищным инспектором Мурманской области стала Зинаида Разживина, до этого работавшая помощником губернатора Мурманской области.

Центр городского развития Мурманской области возглавил Андрей Коровянский, чьи ландшафтные архитектурные проекты не раз признанавались победителями крупных всероссийских и международных конкурсов. Как отметил губернатор Андрей Чибис, Андрей Коровянский — архитектор с большим опытом работы и в Москве, и в Белоруссии. Он уже включился в работу и призвал муниципалитеты к активному взаимодействию с Центром городского развития.

 
Фото: правительство Мурманской области

Материалы по теме