Banner
Banner
28 марта 15:47
  • $ 92.59
  • € 100.27
Мир новых возможностей
12 февраля 2020 07:46

«Плюшки-ватрушки» приглашают на масленичные игры

Перетягивание каната, лепка снежного кома, прыжки в мешках… Все это ждет участников соревнований, которые проведут 29 февраля на территории центра активного отдыха «Плюшки-ватрушки» в Заполярном.

Организаторы соревнований задались целью возродить традиционные русские игры и забавы и вместе с тем пропагандировать здоровый образ жизни, продвигать интересные виды активного отдыха среди молодежи.

Участие в совреваниях и забавах в центре «Плюшки-ватрушки» могут все желающие в возрасте от 8 лет. Для участия только необходимо заполнить заявку (образец — по ссылке) и отправить до 23 февраля в группу центра в соцсетях.

Напомним, центр активного отдыха «Плюшки-ватрушки» открылся в Заполярном совсем недавно. Его создатели — семейная пара предпринимателей Сергей и Ольга Кущенко. Они прошли обучение на курсе «Социальное предпринимательство», организованном компанией «Норникель» по программе «Мир новых возможностей». Эксперты оценили их бизнес-идею, и семья Кущенко получила от компании беспроцентный заем на ее реализацию.

 

Материалы по теме