Banner
Banner
19 апреля 19:01
  • $ 93.44
  • € 99.58
Комбинат добра
11 марта 2020 14:48

Женщинам Кольской ГМК - печенья с предсказаниями в подарок

В канун Международного женского дня в Кольской ГМК поздравляли представительниц прекрасной половины человечества. На проходных предприятий компании в Мончегорске, Заполярном и Никеле дамам вручали вкусные и интригующие презенты.

Такая акция состоялась впервые. Утром 6 марта на контрольно-пропускных пунктах КГМК мужчины поздравляли дам с наступающим Международным женским днем. Виновницам торжества — теплые слова поздравлений и небольшие презенты — печенья с предсказаниями.

Ольга Горчакова  
Ольга Горчакова   

— Всего за два часа в Мончегорске, Никеле и Заполярном раздали около 2 тысяч печений. К доброму делу подключись участники программы корпоративного волонтерства «Комбинат добра», — рассказала Kn51 специалист аппарата заместителя генерального директора по региональной политике и корпоративным проектам КГМК Ольга Горчакова.

Сотрудницы КГМК остались под приятным впечатлением от неожиданного поздравления.

— Спасибо за сюрприз! Это мегакруто. Все женщины сияли, — поделилась эмоциями мончегорка Елена Снеткова.

— Приятный подарок накануне Международного женского дня, — отмечает другая представительница города металлургов Марина Рассихина, которой печенье «нагадало» незабываемое путешествие.

— В преддверии 8 Марта девушки и женщины из Заполярного не остались без внимания. Утром на проходной нас ждал приятный сюрприз — печенье с предсказаниями. А вечером после спектакля (еще одного подарка Кольской ГМК своим сотрудницам — прим. ред.) мужчины вручили каждой представительнице прекрасного пола по букету тюльпанов. Приятно, спасибо! — благодарит жительница Печенгского района Юлия Быстрова.

 
Фото Русланы СТЕГУРА и Дианы ЗАМЯТИНОЙ

Материалы по теме