Banner
Banner
28 марта 19:48
  • $ 92.26
  • € 99.71
Здоровье, Коронавирус
26 марта 2020 10:31

Работающим мончегорцам старше 65 лет больничный оформят дистанционно

Для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции в Мурманской области для граждан в возрасте 65 лет и старше введен режим самоизоляции. Чтобы дистанционно оформить больничные листы тем, кто трудоустроен, администрация Мончегорской центральной районной больницы просит работодателей предоставить списки сотрудников данной категории.

Напомним, в регионе обязательный режим самоизоляции для людей от 65 лет введен по постановлению губернатора региона с 26 марта по 14 апреля.

В связи с этим, администрация Мончегорской центральной районной больницы информирует, что работодателям необходимо предоставить список лиц старше 65 лет с указанием ФИО полностью, даты рождения, номера СНИЛС, домашнего адреса, контактного телефона на адрес электронной почты: [email protected].

Для получения дополнительной информации необходимо обращаться по телефону горячей линии Мончегорской ЦРБ: 8-958-170-89-01.

Листки нетрудоспособности будут выписаны в электронном виде, обращаться за ними лично не нужно, сообщили в администрации Мончегорска.

 

Материалы по теме