Banner
Banner
28 марта 19:08
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
13 мая 2020 07:16

Никельский стадион открыт для спортивных занятий

С 13 мая в Никеле любители позаниматься спортом на свежем воздухе в приграничном поселке смогут это сделать на стадион «Труд».

С 12 мая в Кольском Заполярье снят режим самоизоляции и ряд ограничений. Северяне вновь могут заниматься спортом на стадионах и спортплощадках на открытом воздухе. В связи с этим с 13 мая никельский стадион «Труд» с 8.00 до 22.00 открыт для любителей спорта.

В спорткомплексе «Металлург» напоминают о необходимости соблюдения санитарно-эпидемиологических правил и том, что не нужно собираться одновременно более 50 человек. А также о том, что на территории стадиона и спортивных площадок запрещено курить, распивать спиртные напитки, выгуливать домашних животных и использовать спортивное оборудования не по назначению.

— Уважаемые жители Никеля, стадион предназначен исключительно для спортивных занятий. Давайте бережно относиться к создаваемой для нас и наших детей инфраструктуре в поселке, и она прослужит нам долгие годы, — обращаются к землякам в спорткомплексе «Металлург».

 

Материалы по теме