Banner
Banner
20 апреля 02:33
  • $ 93.44
  • € 99.58
Конкурсы, События и факты
13 мая 2020 11:39

Победителями конкурса #окновпобеду стали 289 северян

В конкурсе, инициированном губернатором Мурманской области Андреем Чибисом, приняли участие более тысячи жителей региона.

Главное условие — украсить празднично окна домов ко Дню Победы и разместить их фотографии с хештегами #окновпобеду в социальных сетях.

— Благодарю всех за такое активное участие — более 1000 северян украсили свои окна красочными патриотичными композициями! Выбрать победителей было очень непросто — столько талантливых, душевных работ. Многих авторов хочется попросить не снимать украшения с окон как можно дольше, чтобы прохожие могли насладиться такой красотой! — написал на своей официальной странице в «ВКонтакте» глава региона.

При подведении итогов конкурса окон с патриотичным и праздничным оформлением выбрали победителей из разных муниципалитетов Мурманской области, в том числе из Печенгского района и Мончегорска. Всего 289 северян станут обладателями призов — фирменных толстовок с символикой Дня Победы от губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. Ознакомиться с списком можно по ссылке.

.»> .»>
.»> .»>

Фото Анны ЖУКОВОЙ, Елены МАКАРЕНКОВОЙ, Светланы ЗЕЛИНСКОЙ, Александра ИВАНОВА

 

Материалы по теме