Banner
Banner
29 марта 11:09
  • $ 92.26
  • € 99.71
Мир новых возможностей
14 мая 2020 13:22

Библиотека проводит фотоконкурс для людей с особенностями здоровья

Людей с ограниченными возможностями здоровья от 14 лет и старше приглашают принять участие в конкурсе фотографий «Мончегорск — город милосердный».

Конкурс организовала центральная городская библиотека Мончегорска по проекту «Инклюзивная площадка «Открываем мир вместе» (один из победителей конкурса социальных проектов благотворительной программы «Норникеля» «Мир новых возможностей»). Он проводится в трех номинациях:

— «Памятные фото из семейного альбома» (фотографии из личных архивов памятных мест города, связанных с Великой Победой);

— «Фронтовая фотография» (фотографии из семейных архивов с изображением участников Великой Отечественной войны);

— «Мы помним» (фотографии памятных мест и мемориальных досок Мончегорска).

На конкурс могут быть представлены индивидуальные и коллективные работы. Каждая из них должна иметь название. Фотографии принимаются в электронном виде, без копирайта.

Заявки и конкурсные работы следует до 20 сентября 2020 года отправить по электронной почте: [email protected]. Количество фотографий, которые может прислать каждый из участников, — не ограничено.

Итоги конкурса подведут до 1 октября 2020 года. Их опубликуют на сайте Мончегорской централизованной библиотечной системы и в группе «Универсальная территория» в соцсети. Участникам, работы которых признают лучшими, вручат дипломы и подарки.

Дополнительная информация по телефонам: 8 (81536) 7-39-97, 8-921-272-36-89, а также в положении о конкурсе. Скачать заявку на участие можно по ссылке.

 
Фото Антона ЧЕСНОКОВА

Материалы по теме