Banner
Banner
29 марта 10:59
  • $ 92.26
  • € 99.71
Мир новых возможностей
18 мая 2020 11:20

Никельчан приглашают на фотоконкурс

#ВместесемейныйКосплей — творческий онлайн-конкурс от Центральной детской библиотеки Никеля и общественной организации «Активный Никель», организованный по проекту «Вместе».

Организаторы предлагают землякам стать участниками интересного фотоконкурса: нужно вместе с семьей выбрать иллюстрацию из мультфильма, сказки или киноленты и повторить эту картинку как можно более точно, сделать фотографию. Результат конкурсанты выкладывают в «ВКонаткте» с хештегом #ВместесемейныйКосплей, а самая креативная команда получит подарок. Конкурс продлится до 7 июня, с вопросами можно обращаться в группу библиотеки.

Онлайн-конкурс #ВместесемейныйКосплей — часть социального проекта «Вместе», который стал одни из победителей конкурса социальных инициатив, который проводит компания «Норникель» по программе «Мир новых возможностей». Команда проекта планируют организовать совместный досуг для родителей и детей на базе семейного клуба в библиотеке и организовывать различного формата мероприятия, направленные на укрепление семейных взаимоотношений.

 
Фото: детская библиотека Никеля

Материалы по теме