Banner
Banner
29 марта 01:53
  • $ 92.26
  • € 99.71
Экономика
01 июня 2020 14:55

«Вторая школа» открывает бизнес-резиденцию

В Центре социальных проектов Печенгского района «Вторая школа» 1 июня стартовал новый проект — бизнес-резиденция.

Новое направление работы центра создано в рамках реализации концепции социально-экономического развития Печенгского района, подготовленной правительством Мурманской области, органами местного самоуправления и компанией «Норникель».

Главная задача бизнес-резиденции — содействие развитию предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории Печенгского района. Здесь помогут решать задачи по созданию возможностей для коммуникации бизнеса и институтов развития путем стирания административных барьеров, создания условий для развития стартапов, запуска новых инновационных проектов. В бизнес-резиденции готовы поддержать тех, кто открывает новое дело или планирует расширять спектр услуг.

Помощь — всесторонняя. Предпринимателей проконсультируют по вопросам ведению бизнеса и помогут подготовить заявку на грантовый конкурс, привлечь инвестиции. Кроме того, здесь готовы помочь с обучением и наладить связи с предполагаемыми партнерами как внутри страны, так и зарубежными, а при необходимости — предоставить диалоговые площадки на базе центра «Вторая школа».

В бизнес-резиденции готовы помочь в реализации самых смелых бизнес-идей!

Предприниматели могут обращаться напрямую в центр «Вторая школа» по адресу: Никель, ул. Сидоровича, д. 4, 3 этаж или по телефону 8-911-303-91-97 (руководитель направления «Развитие бизнеса» Центра социальных проектов Печенгского района «Вторая школа» Владимир Чижов).

 

Материалы по теме