Banner
Banner
18 апреля 11:16
  • $ 94.32
  • € 100.28
События и факты
26 июня 2020 05:59

Активистам Печенгского района в преддверии Дня молодежи вручили губернаторские награды

Министр спорта и молодежной политики Мурманской области Денис Клебанов, специалист сектора по работе с молодежными НКО и грантовой поддержке Ирина Гапонова и зам. главы районной администрации Инесса Фоменко провели встречу с представителями молодежи Печенгского района.

В ходе встречи с министр спорта и молодежной политики Мурманской области Денис Клебанов пообщался с молодежью, узнал о планах и реализуемых проектах. Кроме того, он выполнил приятную миссию — вручил Благодарственные письма губернатора Мурманской области преподавателю физической культуры Печенгского политехнического техникума Анне Шараповой и общественной организации «Активный Никель».

— Это уже не первая награда нашей организации, ранее, в 2014 году «Активный Никель» тоже был отмечен благодарностью губернатора, но награды — это всегда приятно и ценно, — поделилась с Kn51 председатель «Активного Никеля» Ольга Большакова. — Наша молодежь участвует в мероприятиях разного уровня, самостоятельно организует и проводит акции и праздники.

 

Материалы по теме