Banner
Banner
28 марта 17:02
  • $ 92.26
  • € 99.71
Культура
26 июня 2020 13:49

День молодежи в Мончегорске отметят онлайн

Участников онлайн-праздника ожидает модный завтрак, мастер-класс, площадка SportTime , концерт электронной музыки и несколько других интересных мероприятий.

В этом году из-за пандемии коронавируса День молодежи в Мончегорске не представляется возможным провести в традиционном формате. Но для организаторов это не стало поводом забыть о празднике и оставить всех к нему причастных без поздравления. К этому дню отдел культуры, молодежной политики и взаимодействию с общественными объединениями администрации Мончегорска с участием молодежи города подготовил для мончегорцев интересную и насыщенную программу. Все ее мероприятия пройдут 27 июня в группе «Молодежь Мончегорска. Online» в соцсети.

День начнется с челлендж-поздравления молодежи города с праздником. После зрителям расскажут как приготовить модный завтрак. Также гостей онлайн-праздника ждет динамичная зарядка и мастер-класс по искусству фотографии от местного фотографа. Любители спорта, в том числе, смогут посмотреть тренировки от студии «Воздух» и Crossfit Valhalla. А в 17 часов начнется онлайн-трансляция концерта электронной музыки. Свои музыкальные композиции зрителям представят мончегорские ди-джеи Григорий Николаев и Леонид Рубцов, сообщили Kn51 в отделе культуры, молодежной политики и взаимодействию с общественными объединениями администрации Мончегорска. И это далеко не все, что увидят мончегорцы, которые 27 июня пожелают присоединиться к просмотру трансляций группы.

Открытие праздничных мероприятий запланировано на 12 часов. Всех желающих приглашают встретить этот день вместе с молодежью города в онлайн-формате.

.»>

Фото: группа «Молодежь Мончегорска. Online»

 

Материалы по теме