Banner
Banner
29 марта 09:35
  • $ 92.26
  • € 99.71
Экономика
30 июля 2020 13:02

В России собирают идеи по развитию страны

Сервис для агрегации лучших идей, решений и практик по устойчивому развитию России в новых экономических условиях запустило Агентство стратегических инициатив совместно с Фондом Росконгресс.

Каждый житель России до 24 августа 2020 года может через крауд-платформу представить свою идею по семи направлениям: современная экономическая политика, новая социальная политика, новая технологическая политика, новые компетенции, новая городская политика, новые идеи для бизнеса, новая молодежная повестка.

Авторы лучших идей и проектов представят их руководству страны, федеральным и международным экспертам на форуме «Сильные идеи для нового времени», который пройдет в Сочи 20-21 сентября 2020 года.

Он объединит лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения таких идей и проектов, сообщили в Министерстве экономического развития Мурманской области. Цель — сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые помогут выработать технологическую стратегию развития страны в новых экономических условиях.

 

Материалы по теме