Banner
Banner
17 апреля 03:01
  • $ 94.07
  • € 99.93
События и факты
31 июля 2020 13:37

Традиционный фестиваль «Мы вместе» в Печенгском районе проведут в онлайне

В Печенгском районе традиционный семейный фестиваль «Мы вместе» продлится весь август. Приглашают к участию творческие семейные коллективы и семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья.

Участвовать могут семьи и семейно-родственные группы, в которых объединены несколько семей (многосемейные коллективы) или состоящие из нескольких родственных поколений (семейные династии), проживающие на территории Печенгского района и воспитывающие детей и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Фестиваль проведут в два этапа. Первый — с 1 по 30 августа — сбор видеороликов от участников, в которых будет представлено творческое выступление, которые можно отправлять в сообщения группы отдела культуры, спорта и молодежной политики районной администрации в соцсетях. Второй этап — с 31 августа по 6 сентября — оценка работ, представленных на фестиваль.

Онлайн-фестиваль проводится по разным номинациям в двух группах (семьи и семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья): вокал; художественное слово; цирк, эстрада, театр, оригинальный жанр; инструментальная музыка и хореография.

Как отмечают организаторы, в программе возможны изменения

Подробнее — в положении о проведении фестиваля.

 

Материалы по теме