Banner
Banner
29 марта 12:32
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
14 сентября 2020 07:31

Руководителем регионального фонда капремонта назначен Федор Денисов

Генеральным директором некоммерческой организации «Фонд капитально ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области» назначен Федор Денисов. Об этом в ходе оперативного совещания объявил губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

— Фонд капитального ремонта, помимо программы краткосрочной и долгосрочной, имеет задачи, в том числе связанные с рядом мероприятий по энергоэффективности и по городской среде. Все подробно обсуждено, цели и задачи поставлены, поэтому как мы с вами договорились, в течение ближайших десяти дней с вас детальный анализ с конкретными показателями эффективности, и в добрый путь, — сказал губернатор, представляя руководителя Фонда.

Федор Федорович Денисов окончил Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина. Имеет опыт работы в нескольких сферах. Трудился в Дальневосточной строительной дирекции в Хабаровске, был ведущим инженером ГК «Олимпстрой» в Сочи, руководил архитектурно-проектной компанией в Москве, работал в Центре управления проектами «Восточная Сибирь — Тихий океан» в городе Комсомольск-на-Амуре. До назначения в фонде капремонта был руководителем проектов и директором дирекции по строительству объектов инженерной инфраструктуры ГКУ «Инвестстрой Республики Крым» в Симферополе, сообщили в правительстве Мурманской области.

Фото: правительство Мурманской области

 

Материалы по теме