Banner
Banner
19 апреля 22:30
  • $ 93.44
  • € 99.58
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
09 октября 2020 09:44

Кольская ГМК запускает осеннюю смену Future Camp

Смена онлайн-лагеря продлится со 2 по 6 ноября. За это время юные северяне прокачают свои личностные качества, окунутся в мир профессий, а еще весело и познавательно проведут школьные каникулы.

Активности рассчитаны на детей в возрасте от 6 до 16 лет. В программе — мастер-классы, интерактивные лекции, интеллектуальные и развлекательные игры и не только.

— Формат онлайн-лагеря мы опробовали летом. Проект получился удачным, и компания приняла решение продолжить эту историю, — рассказала Kn51 главный специалист отдела социальных программ департамента по персоналу и социальной политике КГМК Анастасия Еремеева. — В дни осенних каникул мы организуем еще одну смену Future Camp. Поучаствовать приглашаем детей из Мончегорска, Заполярного и Никеля.

Юных северян ждет настоящая лагерная жизнь. Ребят разделяет по отрядам в трех возрастных группах (6-8, 9-12 и 13-16 лет) — для каждой своя индивидуальная программа. Важно, что Future Camp не предполагает постоянно присутствия на Интернет-площадках: по заранее составленному расписанию несколько раз в день ребенок подключается к платформе Zoom, где происходят основные события.

— Утро начинается с зарядки. Затем — дневное, вечернее занятия. По завершении — «свечка», на которой подводят итоги дня и обсуждают планы. Дети не просто смотрят в компьютер, а становятся непременно участниками всех мероприятий — вовлекаются в флешмобы, снимаются в общих клипах, поют песни. Это все сплачивает ребят, помогает им найти новых друзей, — отметила Анастасия Еремеева.

Осенняя смена Future Camp пройдет с 2 по 6 ноября. Здесь юные северяне весело и познавательно проведут школьные каникулы. Для участия требуется предварительная регистрация. Сделать это можно до 25 октября по ссылке.

 

Руслана СТЕГУРА

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме