Banner
Banner
29 марта 16:26
  • $ 92.26
  • € 99.71
Происшествия, События и факты
26 августа 2013 08:50

Ссора матери и сына закончилась больницей

     78-летняя жительница Мончегорска подозревается в нанесении телесных повреждений своему сыну. Орудием стал кухонный нож.

На днях в городскую больницу Мончегорска поступил 49-летний мужчина с проникающим ранением живота. По предварительной версии следствия, в совершении преступления подозревается пожилая женщина — его мать.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области, мама и сын частенько злоупотребляли спиртными напитками. На днях между ними произошла ссора: сын просил у матери деньги на покупку сигарет и спиртного, но она ему в этом отказала. Перебранка привела к тому, что пенсионерка схватила кухонный нож и ударила сына в живот. Может быть эта «бытовая история» и не получила бы огласки, но, спустя несколько часов, мужчина почувствовал себя нехорошо. Тогда пенсионерка вызвала «скорую помощь». Сейчас жизнь пострадавшего находится вне опасности. Пожилая женщина ранее судима не была.

Тем временем, корреспонденту KN51.ru в ОМВД России по городу Мончегорску сообщили, что пока о причастности пожилой женщины к совершению данного преступления говорить рано. В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку и выясняют обстоятельства произошедшего.

 
Подготовила Анна ГРОМЦЕВА. Фото Алексея ПОДКОПАЕВА

Материалы по теме