Banner
Banner
20 апреля 00:05
  • $ 93.44
  • € 99.58
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
10 сентября 2013 13:31

Парни из плавцеха победили в корпоративной лиге КВН

     Завершающим штрихом уходящего лета стали финальные игры Лиги КВН Кольской ГМК, прошедшие 7 сентября в ДК «Октябрь» Заполярного.

Шутки и смех, звучавшие в зале Дворца Культуры, надолго запомнятся заполярнинцам. Все команды показали, на что они способны, а болельщики оценили их по достоинству.

Все четыре команды-финалистки — «уЦЕНка», «Пе4ень» из Мончегорска, «РуКаКо» и «ППЦ» из Никеля продемонстрировали высший пилотаж во всех конкурсах и глубоко раскрыли тему «Глобального Потепления» в своих постановках.

Ребята из команды «Север.ru», выступавшие на «разогреве» в качестве гостей, порадовали всех миниатюрой «Романтическое свидание в шахте». Они еще раз доказали, что только случайность не дала им пройти в финал.
А в схватке финалистов победили «Парни Плавильного Цеха». Вот уж кому тяжелая работа в условиях Крайнего Севера не мешает смеяться над собой и дарить смех окружающим. Для них КВН — не просто игра, а стиль жизни и состояние души.

После игры победители не скрывали своей радости.

— Мы даже не рассчитывали на подобный успех, — прокомментировал исход финала Лиги КВН капитан команды «ППЦ» Влад Любимов. — Конкуренция была серьезной! Но мы победили и это здорово! А ведь перед игрой мы даже не знали, как нам двигаться на сцене. Это наша первая победа!

Жюри наградило не только победителей, но и отметило лучших в различных номинациях. Так, самая смешная шутка оказалась у команды «уЦЕНКа». Лучшую миниатюру исполнили ребята из «РуКаКо». Свой приз работники рудника получили за сценку «Ленин на субботнике». Оригинальность костюмов и здоровый юмор сразили всех наповал.

Егор Жиганов из команды «ППЦ» отмечен в номинации «Лучший актер». Лучшей актрисой стала Юлия Крохинова («РуКаКо»). Потрясающие вокальные данные, умение держаться на сцене и красота девушки не оставили равнодушным никого в зале.

 
Татьяна КАРЕЛКА. Фото Надежды ЕВТУШЕНКО

Материалы по теме