Banner
Banner
19 апреля 21:21
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
19 сентября 2013 12:20

В мончегорском кафе «Металлург» обновилось меню

Над новым меню «колдовал» шеф-повар Сергей Абузяров. Он постарался составить блюда в лучших традициях европейской кухни.

Теперь каждый может оценить модные направления европейской кулинарии. Ничего вроде бы сложного в блюдах, кроме идеального качества подобранных продуктов и других ингредиентов. Горячее на любой вкус, холодные закуски, отличный выбор аппетитных салатов, разнообразные гарниры, говядина и свинина, рыба и птица, приготовленные, как классическим способом, так и под оригинальными соусами.

Стоит обратить особое внимание на стейк-меню. Оно представлено яствами, приготовленными на гриле из разного вида мяса, рыбы и морепродуктов. Дополняют вкус оригинальные соусы.

Из широкого спектра холодных закусок в кафе рекомендуют попробовать салат-коктейль, приготовленный с нежным авокадо, листьями салата и креветками под соусом «Тропикано», а также салат из овощей, жаренных на гриле с соусом «Бальзамик».

Приятным сюрпризом станет горячее. Новинка меню — нежная оленина. Приятно удивят и десерты. Даже шарлотка с яблоками приготовлена по оригинальному рецепту. А шарик ванильного мороженого к шарлотке — комплимент от кафе «Металлург». Удовольствия этот пирог принесет не меньше, чем самый сложный десерт!

Превосходную кухню от профессиональных поваров можно отведать в уютной обстановке кафе «Металлург» по адресу: Мончегорск, пр. Металлургов, дом 45а. Порадуют и самый высокий уровень обслуживания, и доступные цены. Оплатить же обед можно как за наличный расчет, так и по банковской карте.

 
Подготовила Оксана КИТАЕВА. Фото Алексея ПОДКОПАЕВА

Материалы по теме