Banner
Banner
24 апреля 14:46
  • $ 93.29
  • € 99.56
События и факты
02 октября 2013 11:15

Мончегорск готовится к участию во II Мурманской международной деловой неделе

     II Мурманская международная деловая неделя будет проходить в столице Кольского Заполярья с 18 по 22 ноября.

Деловая неделя — это событие, позволяющее представителям власти, крупного, среднего и малого бизнеса поделиться опытом, рассказать о своих достижениях, найти пути решения наболевших проблем. В это время проводятся международные и региональные выставки и конференции. В этом году кроме традиционных запланировано проведение международных конференций «Мурманская область — векторы инвестиционного развития» и «Энергосбережение: энергосервис и инновации». Также в формате круглого стола будут обсуждаться темы «Мурманская область — территория международного туризма», «Международный Бизнес-саммит торгово-промышленной палаты Арктических регионов».

Мончегорск примет самое активное участие во II Мурманской Международной Деловой неделе. Администрация города ведет работу по формированию выставочного стенда для V региональной выставки «Мурманская область — инвестиционная». На нем предприниматели города смогут представить свои инвестиционные и инновационные проекты.

Для желающих принять участие в выставке на стенде города Мончегорска необходимо обратиться в отдел экономики и муниципального заказа администрации города по телефону (815-36) 710-52, +7911-332-52-16 или по электронной почте [email protected].

Более подробно с информацией о мероприятиях Мурманской международной деловой недели можно ознакомиться на сайте регионального минэкономразвития.

 
Подготовила Оксана КИТАЕВА. Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА

Материалы по теме