Banner
Banner
29 марта 10:32
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
29 октября 2013 07:57

Программу развития Печенгского района обсудят публично

     В Никеле состоятся публичные слушания по проекту решения «Об утверждении Стратегии и Программы социально-экономического развития муниципального образования Печенгский район».

Слушания запланированы на 20 ноября, но внести свои предложения по проекту или заявить о своем желании принять в них участие нужно до 12 ноября.

Инициатор проведения публичных слушаний — районные совет депутатов, а подготовкой и проведением занимается специально созданный оргкомитет.

Порядок организации и проведения, а также порядок внесения предложений в проект муниципального правового акта определен соответствующим положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам местного значения на территории муниципального образования Печенгский муниципальный район». Текст положения размещен на официальном сайте администрации Печенгского района.

Предложения к проекту решения (с указанием автора и с аргументированным обоснованием), а также извещения жителей района о желании принять участие в публичных слушаниях или выступить на них необходимо направлять в письменном виде в оргкомитет по адресу: 184421, п. Никель, Мурманской обл., ул. Пионерская, д. 2, Совет депутатов Печенгского района.

По этому же адресу, но в зале заседаний, состоятся и сами публичные слушания. Напомним, они запланированы на 20 ноября, начало в 17.00.

 
Подготовила Мария ПОЛТАВСКАЯ. Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА

Материалы по теме