Banner
Banner
19 апреля 20:58
  • $ 93.44
  • € 99.58
Ваша тема
09 декабря 2013 05:31

Чистота Никеля в его руках

     Для того чтобы в наших подъездах поддерживалась чистота и порядок, а дворы были ухоженные, в системе ЖКХ должны быть такие люди, как Алексей Звонов.

Он один из тех, кто добросовестно выполняет свои обязанности. Как театр, начинается с вешалки, так и наши дома начинаются с подъездов. Вот всем нам и хочется, чтобы подъезд был такой, в который хочется заходить, а не быстро пробежать до своей квартиры. Благодаря Алексею Звонову подъезды домов поселка Никель, доверенные ему, становятся милыми, чистыми и уютными, а дворы — любимыми!

В подъездах домов 13, 15, 23, 23а, 25 и 27 по Гвардейскому проспекту в подъездах поддерживается идеальная чистота и порядок. Если заглянуть в них, то понимаешь, что уборку производит очень трудолюбивый человек. Думаю, со мной согласятся многие жители поселка, так как путь до квартир по другим адресам не у всех вызывает такие же положительные эмоции, и не всегда оказывается приятным. Запахи непонятного происхождения, мусор под ногами, окурки, а иногда и фекалии кошечки или собачки…

Но, благодаря Алексею, на вверенной ему территории таких ситуаций не бывает: жители входят в чистые, ухоженные, образцовые подъезды, а значит, и домой попадают в хорошем настроении. Хотя, конечно, многое зависит и от самих людей, живущих в этих домах, от их бережного отношения к чистоте в подъезде.

Мы все мечтаем заходить в свои подъезды и видеть чистоту, цветы на окошках, отремонтированные перила, несломанные почтовые ящики…

Пройдя по дворам и объектам, где наводит порядок Алексей Звонов, понимаешь, не все потеряно в сфере ЖКХ, и не перевелись еще ответственные люди!

Катя КУЗНЕЦОВА. Фото Кати КУЗНЕЦОВОЙ

 

Материалы по теме