Banner
Banner
24 апреля 02:40
  • $ 93.29
  • € 99.56
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
17 декабря 2013 07:58

Книга сказок в подарок детям

     Замечательную сладкую «книгу» в подарок к Новому году получат дети, чьи родители трудятся в Кольской ГМК и «дочках».

Это подарок — сюрприз. Открываешь книгу, а там… еще одна книга. Название говорящее — «Про Новый Год». В книжке рассказывается история этого праздника. А она непроста. Так что почитать ее интересно будет не только детям, но и их родителям.

И какой же новогодний подарок без сладостей и игрушек?! Рядом с книгой большая конфета с множеством сладостей внутри. Детворе они придутся по вкусу.

— И, конечно же, традиционные игрушки, — рассказал ведущий специалист отдела социальных программ КГМК Максим Лагутин. — В этом году Компания дарит детям символы грядущей зимней Олимпиады в Сочи — белого медвежонка, снежного барса и зайку. Один из таких символов ребята обязательно найдут в своем подарке. А какой именно — это решит случай.

Подарки начнут выдавать в цехах и подразделениях Кольской ГМК, ее «дочках» с 17 декабря. При получении необходимо будет расписаться в ведомости. Предъявлять новогоднюю открытку с отрывным талоном «подарок» не потребуется.

Работники внутренних структурных подразделений, расположенных в Печенгском районе и Мончегорске, получат подарки на складах ВСП, согласно внутреннему расписанию работы склада.

Те, кто трудится в цехах компании, расположенных в Печенгском районе, — в здании управления, кабинет № 11, с 10.00 до 17.00. Работники структурных подразделений КГМК в Мончегорске получат детские новогодние подарки в соответствии с графиком:

Дата

СП

17 декабря с 10.00 до 13.00

в холле здания бывшей МСЧ

УКС

УГЭ

УГМ

КРУ

ЦТиСО

ООТ

18 декабря с 10.00 до 13.00

в тех. классе ГОиЧС в Управлении

ПЭУ

УБУ

УМТС

19 декабря с 10.00 до 13.00

в тех. классе ГОиЧС в Управлении

ДБ

ДИТ

ДП

МРО

ПРУ

УД

20 декабря с 10.00 до 13.00

в тех. классе ГОиЧС в Управлении

ОИСМ

Аппарат ГД

ОРР

ОС

ПУ

УНТРиЭБ

УПБ

УРП

УСОиСМИ

Как видно из расписания, в нынешнем году новогодние подарки будут выдаваться на территории Компании. В этом есть свои преимущества — далеко за ними ходить не нужно, можно забрать сразу же после работы. При прохождении проходной проблем не будет. Решение согласовано с управлением безопасности.

— Но если все-таки произойдет некоторая задержка, то убедительная просьба соблюдать спокойствие, — обратился к сотрудникам Компании Максим Лагутин. — Долго ждать не придется.

Остается добавить, что если вдруг возникнут какие-то вопросы по получению подарков для детворы, то решить их вам помогут при обращении по телефонам: 7-71-35, 7-71-16 в Мончегорске и 3-69-50 в Заполярном.

 
Подготовила Оксана КИТАЕВА. Фото Оксаны КИТАЕВОЙ

Материалы по теме