Banner
Banner
29 марта 05:16
  • $ 92.26
  • € 99.71
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
27 декабря 2013 09:08

Для сотрудников рудника «Северный» дали концерт

     В конференц-зале АБК рудника «Северный» Кольской ГМК состоялся новогодний концерт. Поздравить горняков приехали детские творческие коллективы Заполярного.

Перед праздничным мероприятием к незанятым на производстве работникам обратился директор рудника Сергей Саблёв:

— Я поздравляю всех с наступающим Новым годом! Конечно, лучше меня, вас поздравят родные, близкие, любимые. Я же скажу, что уходящий год знаковый для рудника. Обычно бывает, что через три-четыре года после выхода на проектную мощность добыча руды падает. Думаю, с «Северным» этого не произойдет. Надо крепко работать и дальше, не снижая показателей. Хочу поблагодарить вас за добросовестный труд и желаю встретить новый год с оптимизмом и радостными ожиданиями. А для того, чтобы они стали реальностью, мы должны быть единым, сплоченным коллективом. Здоровья, благополучия и успехов вам и членам ваших семей в новом году!

На самом же концерте чередовались новогодние и рождественские песни, современные и проверенные временем шлягеры, замечательные танцевальные номера в исполнении воспитанников детского сада №4 и творческих коллективов ДК «Октябрь»: вокальной студии «Талисман», танцевальных коллективов «Каприз» и «Watch the beat», студии бального танца «Арт Дэнс».

 
Егор АРСЕНИН. Фото Егора АРСЕНИНА

Материалы по теме