Banner
Banner
19 апреля 23:43
  • $ 93.44
  • € 99.58
Культура
31 декабря 2013 10:21

Кольская ГМК преподнесла музыкальный подарок тем, кем гордится

     27 декабря в мурманском Ледовом дворце состоялся единственный концерт известного певца, композитора и гитариста Игоря Саруханова.

Об этом событии не кричали афиши, на него не продавали билеты. Ведь свои известные хиты и новые песни Игорь Саруханов исполнял для работников Кольской ГМК и ее «дочек». Этот концерт стал украшением праздничного вечера под названием «Гордость Компании».

Как сказал артист корреспонденту Kn51, у него была задача: сделать этот вечер незабываемым. И это получилось. Горняки и металлурги с удовольствием подпевали о зеленых глазах, о дорогих стариках и о скрипе колеса… И атмосфера в зале сложилась добрая, располагающая к общению и задушевным разговорам.

Может быть, поэтому Игорь Саруханов не спешил прощаться с благодарными зрителями. А после концерта через Kn51 поздравил северян с наступающим Новым годом:

— Я хотел бы, чтобы каждый вспомнил, как мы встречали год 2013-й. Давайте вспомним свои желания, сбылись ли они? — предложил певец. — Мы встречали его с хорошим настроением и подарками. Мы строили планы и подводили итоги. Давайте это делать снова! Ничто не должно мешать творить добрые дела. Встречайте год с хорошим настроением. Проживайте его радостно и легко. Старайтесь улучшить свою жизнь и жизнь окружающих. Все в ваших руках. Рассчитывать на Деда Мороза не нужно, рассчитывайте на себя. Мы должны засучить рукава и много работать. Бездельничать скучно. Есть много людей, которым нужно помогать. И тогда в следующем году, подводя итоги, нам не будет стыдно. Давайте будем переламывать себя и создавать, создавать, создавать…

 
Оксана КИТАЕВА. Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА

Материалы по теме