Banner
Banner
20 апреля 16:38
  • $ 93.44
  • € 99.58
Компания, Норникель
26 февраля 2014 07:49

Все социальные программы «Норильского никеля» будут сохранены

     Социальные программы, реализуемые в компании «Норильский никель» и ее «дочке» — Кольской ГМК сокращаться не будут.

Об этом Kn51.ru сообщила начальник управления социальных программ и корпоративных мероприятий ГМК «Норильский никель» Ирина Заболотная.

— У нас существует коллективный договор, и букву этого договора мы исполняем, и будем исполнять, подчеркнула Ирина Петровна. — Некоторые программы будут модернизированы с точки зрения большей прозрачности, доступности, информационности для работников.

Социальная политика «Норильского никеля» охватывает практически все сферы жизни работников компании и их детей — отдых, оздоровление, спорт, творчество и даже жилищный вопрос…

В настоящее время в компании проводится серьезный аудит. Специалисты анализируют эффективность социальных программ, как для компании, так и для потребителей, т.е. для тех, кто трудится в подразделениях «Норильского никеля» и Кольской ГМК. Узнать мнение работников поможет обширный опрос. Его проводит консалтинговая фирма. Это даст возможность получить объективную информацию, которая потом станет основой дальнейшей разработки новых или модернизации существующих программ.

 
Оксана КИТАЕВА. Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА

Материалы по теме