Banner
Banner
24 апреля 16:00
  • $ 93.29
  • € 99.56
Ваша тема
06 марта 2014 13:00

Дворец культуры «Восход» не дает никельчанам скучать

     Родился и живу в поселке Никель более 50-ти лет. В детстве я ходил на хор и шахматный кружок. Потом — какой-то провал в памяти, кроме проводов русской зимы никаких праздников в поселке не могу вспомнить.

А в последние годы заметил, что как-то оживилась у нас жизнь во Дворце культуры, а заодно — жизнь и настроение никельчан. Постоянно поем и танцуем на площади, в праздники слушаем выступления никельских певиц и певцов, смотрим на танцы детишек, бальных дуэтов, разных местных коллективов. К нам постоянно приезжают с концертами знаменитости российской эстрады, цирки и т.д. очень много всего и не перечислить…

Зашел недавно в ДК на выставку фоторабот Марты Серобян полюбоваться, а оказалось, что здесь можно еще и рукоделия местных мастеров оценить, в зоопарк сходить, в бильярд сыграть. А при входе в «Восход» постоянно пестрят афиши: то концерты, то КВН, то рок, то выставки. Дворец культуры постоянно приглашает нас посмотреть, принять участие, послушать… Хочу выразить благодарность всем, кто имеет отношение к обогащению культурной жизни никельчан. Отдельная благодарность — администрации Дворца культуры «Восход», без деятельного участия которой жизнь в поселке была бы скучноватой.

 
Дмитрий БОБРОВ, п. Никель

Материалы по теме