Banner
Banner
24 апреля 16:06
  • $ 93.29
  • € 99.56
Ваша тема
12 марта 2014 08:54

Выходные с пользой

     Пока родители отдыхали и готовились к рабочей неделе, учащиеся 7 «Г» класса мончегорской школы №7 решили время зря не терять и провести его с пользой. Над тем, где провести свободное время, долго думать не стали. Ребята решили в очередной раз попробовать свои силы, сыграв во внеаренный лазертаг.

Пожалуй, лазертаг можно назвать игрой XXI века. Ведь это не компьютерный, это реальный «бой» с реальными людьми и реальными макетами оружия. Стрельба ведется инфракрасным лучом с помощью макета оружия с вмонтированным в него излучателем инфракрасного импульса. Внеаренный лазертаг во многом превзошел уже всем известный пейнтбол.

Школьники разбились на команды, и начался «бой». Для победы от команд требовалась высокая сплоченность, собственная стратегия игры и виртуозное владение тактикой лазерного боя. Все это у ребят было. Они с удовольствием провели бои по нескольким предложенным сценариям. Можно с уверенностью сказать, что эти выходные ребята провели с пользой для здоровья, при этом получили массу положительных эмоций и отличное настроение!

P.S. От себя лично хочу выразить благодарность клубу «Laserwar Monchegorsk» и желаю им успехов в своем деле. А всем ребятам и взрослым советую попробовать сыграть самим. Вы не пожалеете!

 
Артём БАГЛАЙ, Мончегорск. Фото автора

Материалы по теме