Banner
Banner
29 марта 17:02
  • $ 92.37
  • € 99.53
События и факты
08 апреля 2014 11:13

«Крыльями России» стала «Нордавиа»

7 апреля в Москве проходила XVII церемония награждения победителей и дипломантов национальной авиационной премии «Крылья России».

За звание стать лучшей боролись 93 авиакомпании, в том числе и зарубежные, сообщает официальный сайт авиакомпании «Нордавиа». Победителей и дипломантов определяло жюри, в которое вошло более семидесяти специалистов  и ветеранов гражданской авиации, а также представителей СМИ.

Корпоративный авиаперевозчик компании «Норильский никель» — «Нордавиа — региональные авиалинии» удостоен звания дипломанта в одной из главных номинаций «Авиакомпания года — пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях России» в группе III-IV (к этой категории относятся крупнейшие российские авиакомпании).

Как сказал генеральный директор «Нордавиа» Олег Ветвинский, принимая награду, полоса трудностей завершилась, и «Нордавиа» с уверенностью штурмует новые высоты.

— Мы продолжаем работать, продолжаем «горизонтальный полет» и надеемся на полеты на более высоких эшелонах, — отметил Олег Ветвинский.

 
Подготовила Оксана КИТАЕВА. Фото из архива Kn51

Материалы по теме