Banner
Banner
20 апреля 14:21
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
17 апреля 2014 13:15

«Прямая линия» с президентом началась с самой «горячей» темы

Президент России Владимир Путин провел традиционное ежегодное общение с россиянами в рамках «прямой линии».

«Прямая линия», на  которую поступило свыше 2 миллионов вопросов, началась с самой «горячей» темы — событий на Украине, воссоединения Крыма с Россией, которые  буквально всколыхнули все общество. Владимир Путин озвучил планы по экономическому и социальному развитию Крыма и Севастополя.

В комментарии ER.ru исполняющий обязанности председателя Мурманской облдумы Михаил Ильиных отметил: те меры поддержки, которые планируются для крымчан, очень значимы для развития этого региона. Не менее важно и то, что они никак не затронут ранее утвержденные социальные программы.

— Украинские события вызвали волну патриотизма в нашей стране, — сказал Ильиных. — Но патриотизм — это каждодневная систематическая работа. В этой связи полностью согласен с главой государства о необходимости особого внимания к вопросам воспитания молодого поколения россиян. Для этого, в том числе, требуется соответствующее развитие правовой базы. Здесь есть над чем работать и нам, законодателям, как на федеральном, так и на региональном уровне.

Олег АНДРЕЕВ. Фото РИА «Новости»

 

Материалы по теме