Banner
Banner
19 апреля 16:07
  • $ 94.09
  • € 100.53
Культура
21 апреля 2014 13:23

Помочь бездомным животным может каждый

Мончегорцев приглашают принять участие в благотворительной акции в защиту бездомных животных «Будь богаче — принимай других».

Акция проводится в рамках в ежегодной общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра», которая с 1997 года проводится по всей России. С 21 по 27 апреля в ней принимает участие центральная городская библиотека Мончегорска. Вместе с группой «Бездомный мир (Мончегорск)» (vk.com/bezdomny_mir) она объявила сбор медикаментов, кормов, памперсов и одноразовых пеленок для животных, а также средств для санитарной обработки помещения. Стать участником благотворительной акции в защиту бездомных животных «Будь богаче — принимай других» может любой.

Брошенные собаки и щенки, кошки и котята беззащитны… Они остаются одни в этом жестоком мире. Организаторы акции хотят, чтобы несчастные бездомные животные обрели дом и любящую семью, и обращаются к мончегорцам: помогите своим участием, спасите живое существо!

Телефон горячей линии группы для помощи бездомышам (так организаторы акции называют бездомных животных) — 7909-563-03-03

Подготовила Мария ПОЛТАВСКАЯ (по информации ЦБС Мончегорска)
Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА из архива kn51.ru

 

Материалы по теме