Banner
Banner
29 марта 17:38
  • $ 92.37
  • € 99.53
Культура
21 апреля 2014 12:50

В библиотеке подскажут, кому подарить хорошие вещи

Центральная городская библиотека приглашает мончегорцев принять участие в благотворительной ярмарке «Хорошие вещи — в хорошие руки».

С 21 по 27 апреля центральная городская библиотека Мончегорска принимает участие в ежегодной общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра». Акция проводится в России с 1997 года. Это своего рода уникальное партнерское мероприятие, которое ежегодно объединяет усилия сотен тысяч добровольцев по всей России для совместного решения социально значимых задач.

В течение Весенней недели добра Центральная городская библиотека приглашает всех мончегорцев принять участие в благотворительной ярмарке «Хорошие вещи — в хорошие руки». Вещи для ярмарки — это всевозможные изделия, сделанные своими руками (hand made), которыми можно обмениваться и дарить. Это могут быть всевозможные игрушки, игольницы, рамочки, открытки, изделия из дерева… Или, например, художественные фотографии, картины, украшения;  изделия из бисера или кожи; мыло ручной работы; прихватки, пэтчворк.

Все изделия на ярмарку предоставляются безвозмездно. Подарки, полученные на благотворительной ярмарке, будут переданы Мончегорскому комплексному центру соцобслуживания населения.

Благотворительная ярмарка — это радостное наше с вами общее дело, присоединяйтесь!

Неравнодушных и активных ждут по адресу: пр. Металлургов д.27 (ПН-ЧТ: с 12.00 до 19.00, СБ и ВС: с 11.00 до 18.00). Телефон для справок (81536) 7-39-97.

 
Подготовила Мария ПОЛТАВСКАЯ (по информации ЦБС Мончегорска)

Материалы по теме