Banner
Banner
24 апреля 22:41
  • $ 92.51
  • € 98.91
Конкурсы, События и факты
25 апреля 2014 08:09

Всероссийский конкурс соцрекламы «Новый взгляд» продолжается

Конкурс предоставляет молодым людям возможность внести свой вклад в развитие социальной рекламы в России.

В конкурсе могут участвовать отдельные авторы и авторские коллективы, физические и юридические лица в возрасте от 14 до 30 лет из России и стран зарубежья. Для участия в Конкурсе необходимо подготовить рекламный материал социального характера — плакат или видеоролик — и направить заявку на участие, сообщили в администрации Мончегорска.

Подать заявку можно двумя способами: отправив пакет документов (заявку и диск) в адрес регионального оргкомитета до 12.00. 15 июня 2014 года по адресу; 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, 46а, Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области или заполнить заявку на официальном сайте конкурса до 30 июня 2014 года.

Авторы лучших работ будут награждены дипломами и памятными призами, а также специальными наградами от министерств, ведомств, корпоративных и общественных партнеров конкурса.

Организатором конкурса соцрекламы выступает межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи», а на региональном уровне — комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Подробности — в положении о проведении конкурса социальной рекламы «Новый взгляд» на молодежном сайте Мурманской области «Чердак» во вкладке «Гранты и конкурсы» либо по тел. (8152)  44-17-06 (Полина Бусыгина, эксперт по делам молодежи).

 
Подготовил Евгений ДРОБНИН

Материалы по теме