Banner
Banner
25 апреля 16:25
  • $ 92.51
  • € 98.91
Ваша тема
29 апреля 2014 07:49

Библиосумерки собрали мончегорцев в библиотеке

В очередной раз Центр семейного чтения на Лесной 10, порадовал детей и их родителей: их всех пригласили на Библиосумерки под названием «Волшебники Изумрудного города».

В 18 часов двери библиотеки не закрылись, а наоборот открылись для ребят, и они окунулись в атмосферу сказки и волшебства. На входе детишек встретил Железный дровосек, который проводил ребят в мир всевозможных развлечений. Окунувшись в сказку, дети начали своё путешествие.

Встреча с обитателями «Изумрудного города» очень радовала детишек. На своём пути они встретились с Пугалом и Львом, прошли множество испытаний с колдуньей Бастиндой, варили зелье с правительницей Голубой страны жевунов Гингемой. Особой популярностью у ребят пользовался Магический салон волшебницы Стеллы. Уютная атмосфера, очаровательная волшебница и только хорошие предсказания. А ещё для детишек была организованна Сказочная фотосессия, где ребята с большим удовольствием примеряли на себя всевозможные маски и парики. В Волшебной мастерской они могли сами сделать себе маску, и многим детишкам это занятие пришлось по душе.

В Библиосумерки для всех посетителей нашлось занятие: кто-то рисовал, кто-то собирал паззлы, а кто уставал от всевозможных развлечений, мог просто посмотреть старый добрый мультфильм «Волшебник Изумрудного города». И какой же детский праздник без конфет? Всех детишек девочка Элли угостила сладостями. Ребята остались довольны таким чудесным праздником. Библиосумерки удались на славу.

— Все герои хороши, веселятся от души, — поделилась своими впечатлениями одна из мам. Все, кто пришел вечером 25 апреля в библиотеку, смогли убедиться, что библиотека — это не просто книгохранилище, а центр культурной жизни, инициатор ярких проектов, выдумок и мероприятий. Все посетители выразили желание посещать подобные акции и впредь. Спасибо Центру семейного чтения за хорошее настроение и замечательные праздники которые они дарят нам и нашим детям! Библиосумерки не просто прошли хорошо, они прошли фееерично!

 
Артём БАГЛАЙ. Фото Артёма БАГЛАЯ

Материалы по теме