Banner
Banner
24 апреля 04:31
  • $ 93.29
  • € 99.56
Спорт
29 апреля 2014 08:29

За лучший танец вручат Кубок губернатора

1 мая в Ледовом дворце Мурманска состоятся традиционные соревнования по танцевальному спорту «Кубок Губернатора Мурманской области».

Они проводятся с 2003 года. В турнире традиционно принимают участие не только сильнейшие спортсмены региона, но и Северо-Западного федерального округа. В нынешнем сезоне в рамках Кубка пройдут Чемпионат и Первенство СЗФО России в европейской программе среди взрослых и молодёжи, а также Чемпионат и Первенство Мурманской области в латиноамериканской программе среди взрослых и юниоров и в европейской программе среди юниоров.

В соревнованиях примут участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Калининграда, Москвы, Петрозаводска, Великого Новгорода, Череповца, Ленинградской области, Архангельска, Мурманска и Мурманской области. Ожидаемое  количество участников — 420 спортсменов.

В соответствии с регламентом проведения, день состязаний начнется в 10.00 с заседания судейской коллегии. Непосредственно соревнования по танцевальному спорту начнутся в 11.00. Итоги планируется подвести в 21.30 и в 21.45 — торжественное закрытие соревнований.

 
Подготовил Евгений ДРОБНИН.

Материалы по теме