Banner
Banner
24 апреля 08:13
  • $ 93.29
  • € 99.56
События и факты
21 мая 2014 11:51

Бухгалтер придавила крокодила

Дающий представления на Центральном стадионе в Мурманске Советский цирк чуть не остался без одного из своих главных «артистов».

Инцидент произошел 20 мая утром, сообщает агентство «Би-порт». Микроавтобус с артистами и бухгалтером цирка выезжал со стадиона на представление в Североморск, но внезапно попал колесом в выбоину на асфальте. Бухгалтер цирка, весом под 120 килограммов, не смогла удержаться на пассажирском месте, и упала прямо на мирно спящего на полу циркового крокодила Федю (пасть которого была завязана). Женщина не пострадала, но до сих пор пребывает в шоке.

Более трех часов понадобилось специалистам одной из ветлечебниц Мурманска, чтобы оказать зверю первую помощь, провести полное обследование и прийти к выводу, что Федя отделался ушибами, переломов нет.

Главный администратор Советского цирка Василий Колос рассказал «Би-порт», что крокодил уже в состоянии принимать участие в представлениях. А бухгалтеру, которая не пристегнулась ремнем безопасности, объявлен выговор за грубое нарушение правил безопасности.

Фото с сайта radikal.ru

 

Материалы по теме