Banner
Banner
20 апреля 06:43
  • $ 93.44
  • € 99.58
Ваша тема
22 мая 2014 14:09

Юные музыканты отчитались

В Доме детского творчества №1 посёлка Никель состоялся концерт вокальной студии «Форте» «Мы снова вместе!»

Дети отчитались за прошедший учебный год перед гостями и родителями. Много было приложено труда, завоевано много наград. Это результат совместной деятельности руководителя «Форте» — Натальи Андреещевой, участников коллектива и их родителей.

Воспитанники студии в течение года участвовали и побеждали во многих конкурсах и фестивалях. Посмотреть на их успехи и послушать замечательные песни собрался полный зал. Юные певцы в очередной раз показали зрителям свое мастерство.

Открыла концерт средняя группа студии. Все ребята молодцы — гости не успевали аплодировать. Не осталась незамеченной и песня «Помогите бегемоту» в исполнении Алёны Нагибиной. Далее свои номера на суд зрителей представили более опытные певцы Татьяна Лукинская, Кристина Дудорова и Сергей Печурин.

В зале была совершенно потрясающая атмосфера, не смолкали аплодисменты, а маленькие зрители пускались в пляс.

В финале концерта — чуть печальная нота, так как для выпускников — Сергея Печурина и Кристины Дудоровой — пришло время прощаться со студией.

Руководитель «Форте» Наталья Андреещева и участники коллектива, очень сожалели, что приходится расставаться с такими замечательными и талантливыми вокалистами. Но жизнь не стоит на месте и для каждого участника «Форте» когда-то этот зал озарится разноцветным фейерверком, как и для нынешних выпускников.

Вечер продолжился за чаепитием.

 
О.С.А. Фото автора

Материалы по теме