Banner
Banner
29 марта 09:34
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
23 мая 2014 08:03

Президентская программа формирует управленческие кадры

Конкурсный отбор специалистов для участия в Президентской программе подготовки управленческих кадров продлен до 30 июня.

Программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ на 2014-2015 учебный год осуществляется в рамках государственного плана подготовки.

Потенциальные управленческие кадры будут проходить обучение в российских образовательных учреждениях по программам: профессиональная переподготовка специалистов по одному из направлений в укрупненной группе специальностей и направлений «Экономика и управление»; повышение квалификации по направлениям «Развитие предпринимательства», «Менеджмент в сфере инноваций».

Две трети от общей стоимости обучения специалистов оплачиваются из средств федерального и регионального бюджетов, остальная часть — за счет рекомендующей организации или самого участника программы.

Подробности — на сайте Программы и на сайте Комитета развития промышленности и предпринимательства Мурманской области.

По вопросам конкурсного отбора можно обращаться в Мурманскую областную комиссию по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ по телефону (8152) 45-19-04 (Ольга Вадимовна Буч, e-mail: [email protected]) или (8152) 48-64-34 (Елена Владимировна Сыченкова, e-mail: [email protected]).

Подготовила Оксана КИТАЕВА
(по информации Комитета развития промышленности и предпринимательства Мурманской области)
Фото из архива Kn51.ru

 

Материалы по теме