Banner
Banner
20 апреля 03:34
  • $ 93.44
  • € 99.58
Происшествия, События и факты
23 мая 2014 13:12

Встреча бывших супругов до добра не довела

В полицию Заполярного обратилась 22-летняя женщина, которая сообщила, что на протяжении суток ее избивал бывший муж. Вырваться из его квартиры ей удалось только когда он уснул.

Встреча бывших супругов произошла в одной из квартир Заполярного, где проживала мама подозреваемого, сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области. К ней в гости женщина пришла вместе с сыном. Тут то она и встретила бывшего мужа и отца ее ребенка. Как рассказала полицейским потерпевшая, мужчина предложил ей посидеть в баре, на что она ответила согласием. Но когда после он позвал ее к себе в гости, женщина отказалась, на что экссупруг отреагировал агрессивно, избив ее прямо на улице.

Но этим дело не кончилось. По версии следствия, мужчина заставил бывшую жену подняться к нему домой, где продолжил ее избивать. Затем он запер женщину, забрал у нее сумку и телефон, а вернувшись в подвыпившем состоянии, отвесил бывшей жене еще порцию «тумаков».

Как она позже сообщила сотрудникам полиции, именно рукоприкладство мужа  в свое время и послужило причиной их развода. Женщина утверждает, что когда она была в браке с подозреваемым, неоднократно подвергалась его избиениям. Выяснилось, что 27-летний молодой человек уже имел судимости за причинение побоев. За истязание бывшей супруги житель Заполярного может лишиться свободы на срок до трех лет.

 
Подготовила Анна ГРОМЦЕВА. Фото из архива Kn51.ru

Материалы по теме