Banner
Banner
23 апреля 19:24
  • $ 93.29
  • € 99.56
Ваша тема
28 мая 2014 09:11

Нелегкий путь на почту, или Что заботит жителей Печенгского района?

В Никеле ежедневно кто-то спешит на почту. Люди постарше — за пенсией, кто-то — за заказным письмом, отправить посылку или получить перевод… Без почты, как говорится, ни туда и ни сюда.

Да вот только путь на главпочтамт слишком уж ухабист, много на нем ям и рытвин, — жалуются жители. Две недели назад пожилая никельчанка отправилась за пенсией и оступилась у одной из этих ям… После этого печального инцидента ямы решили закопать, а точнее — забросать камнями. Никельчане недоумевают — неужели на этом все и закончится? А ведь эта ухабистая и, честно сказать, страшная, дорога, ведущая к почте, находится у самого центра Гвардейского проспекта или, как нынче заведено говорить, — «авеню»!

О.С.А. Фото автора

От редакции. В повседневной жизни мы, к сожалению, нередко сталкиваемся с проблемами. И, что самое грустное, многие из них становятся для нас обыденными. Мы привыкаем к трудностям и вместо того, чтобы бороться с ними или привлечь внимание тех, кому по силам решать проблемы, просто обходим стороной. Как эти ямы на дороге, о которых пишет наша читательница. Но ведь это до поры до времени — пока кто-нибудь не пострадает…

Kn51 предлагает жителям Печенгского района посмотреть на свой родной город или поселение, как говорится, со стороны. Напишите нам, какие проблемы вы видите и что, по-вашему, нужно сделать, чтобы жить было лучше, комфортнее и интереснее.

Оставляйте свои сообщения в рубрике «Ваша тема» (для этого нужно нажать на кнопку «Поделись новостью»), присылайте их по электронной почте [email protected] или обычным письмом по адресу: 184511, Мурманская область, Мончегорск, пр. Металлургов, 1а, редакция издания «Кольский никель».

 

Материалы по теме